Тип: детский сад

/  31 оценка
Все отзывы подряд 6
  • Сергей
    Самый лучший детский сад в нашем районе,есть с чем сравнить,мой сын ходит с большим удовольствием в первые.
  • Наталья
  • Виктория
  • Галина
  • Анастасия
    Вожу в этот садик своего сына, ему 1 г. 2 мес. Мой малыш еще маленький, поэтому мы ходим пока на 2—4 часа, постепенно хочу прийти к полному дню. В садике все нравится, воспитатели очень приятные, постоянно присылают фото в вотсапе. Адаптация проходит отлично. Можно в раздевалке смотреть по камерам наблюдения, что делают дети в игровой. Кормят хорошо)) еще мы ходили туда на развивашку «мама и малыш», у воспитателя была заготовлена целая игровая программа, нам понравилось, хотя мы ещё маловаты)
  • Ольга
    Отличный детский сад с профессиональными педагогами,которые любят детей,семейная атмосфера.