• Сергей оценил на
    написал 9 октября 2020 в 23:13
    Самый лучший детский сад в нашем районе,есть с чем сравнить,мой сын ходит с большим удовольствием в первые.
  • Алина оценил на
    написал 8 октября 2020 в 21:10
    Достоинства
    Отличный садик! Очень хороший персонал. Индивидуальный подход к каждому ребенку.
  • Станислав оценил на
    написал 8 октября 2020 в 20:46
    — Замечательный персонал
    — Очень понравилось отношение к еде, все только натуральное
    — Свежий ремонт
    Ребенку очень нравится, особенно занятия с психологом.
    Наблюдал за занятиями, вижу что люди увлечены работой.
    Группы не большие, ребенок не остается без внимания.
    Еще ребенку понравились сказки про репку)
    Пока таких нет, может что не работают круглосуточно с детьми как лагерь)))
    Возможно расширить варианты занятий, хотя в принципе достаточно и так.
    В целом очень доволен, ребенок не жаловался на что либо.
    Понравилось отношение воспитателя, психолога, в целом всех.
  • Наталья оценил на
    написал 7 октября 2020 в 17:45
    Достоинства
    Мой внук посещает этот детский сад.Малышу нравится все!!! Ещё ни разу не было такого,чтобы он не хотел туда идти с утра.И вечером тоже домой не спешит.Замечательные педагоги,интересные занятия,качественные игрушки,полноценная еда.Ну и не последнее место занимает само помещение и расположение садика.Отличный ремонт и подобранная по стандартам мебель.
    А сколько всего ещё будет!ждём!!!
  • Екатерина оценил на
    написал 7 октября 2020 в 17:44
    Достоинства
    Очень нравится садик! Привлек прежде всего индивидуальный подход к ребёнку, нравятся воспитатели, очень добрые, сын их очень любит. Наталья Владимировна, Марина — на выходных очень по вам скучаем)
    Каждый день много разнообразных развивающих занятий, сын в восторге от кукольного театра!
    Питание — выше всяких похвал! Не в каждом садике дают авокадо, инжир, киноа!! В общем — отличный садик, всем советуем!
    Если бы еще и на выходных можно было бы приходить)
  • Виктория оценил на
    написал 7 октября 2020 в 17:13
    Достоинства
    Великолепный детский сад и школа развития!!!
    Очень светлые помещения, много всестороннего развития для детишек, заботливые воспитатели и вкусно кормят!!!
    Мы всем довольны!!!
  • Галина оценил на
    написал 7 октября 2020 в 17:08
    Достоинства
    Выбирая детский сад для своего малыша важным было оснащение помещения, безопасность и, конечно, персонал. Замечательный центр! Спасибо за интересные занятия и фотоотчеты. Сынуле комфортно- значит мама счастлива и спокойна! Будем рекомендовать друзьям и получать за это бонусы)) отличное предложение!
  • Мария Кувватова оценила на
    написала 14 сентября 2020 в 14:44
    Начали ходить в садик. Сыну 3 года. Я очень довольна, чисто, светло, свежий ремонт, хорошие игрушки. А самое главное -очень приветливый и отзывчивый персонал.
  • Анастасия оценил на
    написал 5 сентября 2020 в 9:56 , отредактирован 7 сентября 2020 в 14:11
    Вожу в этот садик своего сына, ему 1 г. 2 мес. Мой малыш еще маленький, поэтому мы ходим пока на 2—4 часа, постепенно хочу прийти к полному дню. В садике все нравится, воспитатели очень приятные, постоянно присылают фото в вотсапе. Адаптация проходит отлично. Можно в раздевалке смотреть по камерам наблюдения, что делают дети в игровой. Кормят хорошо)) еще мы ходили туда на развивашку «мама и малыш», у воспитателя была заготовлена целая игровая программа, нам понравилось, хотя мы ещё маловаты)
  • Анна оценил на
    написал 2 сентября 2020 в 17:47
    Очень долго выбирала садик для сына. Везде было что-то не то. И вот он, сад который соответствует всем моим требованиям. Я спокойна пока мой малыш там)) Светлые комнаты, здоровое питание. Замечательные воспитатели, которые нашли подход к сыночку,отзывчивый психолог всегда на связи и очень приятный директор:)
    Развернуть и показать ещё 2 фото
  • Ольга оценил на
    написал 2 сентября 2020 в 17:36
    Отличный детский сад с профессиональными педагогами,которые любят детей,семейная атмосфера.